
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка декоративная Lefard Машина 784-076
размер 40Х16Х19 см
материал-металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 19 мм |
| Тематика изделия | Профессии |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хаки |
- Цена: 1 220 ₴
- В наличии
- Код: 784-076
Фигурка декоративная Lefard Машина 40х16 см 784-076 статуэтка военный автомобиль военная машина VE
1 220 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
