
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка декоративная Lefard 784-048
размер 25Х14Х17 см
материал -металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Профессии |
| Материал | Металл |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 205 ₴

