
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Veronese Асклепий бог медицины Эскулап 76940
Размер 26 х 14 х 14 см
Материал: полистоун покрытый бронзой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76940V4
Статуэтка Veronese Асклепий и змея бог медицины 76940 фигурка веронезе Эскулап подарок врачу медику VE
2 190 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
