

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Veronese Сова Стимпанк 76763A4
высота 16 см
Производитель: Veronese (Италия)
Статуэтки Veronese ― это эксклюзивный дизайн, безупречный стиль и высочайшее качество исполнения,выполненные из каменной крошки и покрытые тонким слоем бронзы. Изделия очень прочные и выдержат не одно десятилетие,поэтому эти фигурки способны превратиться в семейную реликвию.Если Вы выбираете подарок, используя наш магазин , то можете быть уверены, что приобретаете действительно статуэтку итальянской марки, а не дешевую подделку. Подарок от торговой марки Veronese ― это приятный стильный сюрприз и классика, которая не выйдет из моды
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Бронза |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Цена: 1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76763A4
Статуэтка Veronese Сова Стимпанк 16 см 76763A4 фигурка совы филин веронезе сувенир VE
1 390 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
