
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Veronese Тайная вечеря 71 см 75825V4 или Святая вечеря 12 апостолов
Размер 71 х 22 см
материал - полистоун покрытый бронзой
фирма Veronese
Традиционный библейский сюжет для росписи монастырских трапезных: последний ужин Иисуса со своими учениками. Момент произнесения слов Спасителя: "Один из вас предаст меня". Реакция двенадцати учеников Христа поражает своей достоверностью, разнообразием и эмоциональностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Полистоун |
- Цена: 10 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75825V4
Статуэтка Veronese Тайная вечеря 12 апостолов 71 см 75825V4 икона фигурка скульптура веронезе VE
10 990 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

