
Постельное белье евро 200*220 полиэстер
В комплект постельного белья входит:
• простыня 240 х 220
• пододеяльник 200 х 220
• наволочки обычные, без рюш 70 х 70 (2 шт) ― по договоренности возможен вариант ушивки в размер 50 х 70 (+ 15 грн к стоимости комплекта)
Состав ткани: 60% хлопок, 40% синтетическое волокно.
Ткань Бязь полиэстер относится к синтетическим тканям. По тактильным ощущениям этот полиэстровый материал напоминает хлопок. Данная ткань характеризуется «охлаждающим» эффектом. Также отличительной особенностью ткани является устойчивость к выгоранию под воздействием прямых солнечных лучей. Ткань очень прочная, содержание полиэстера хорошо закрепляет форму при нагревании. Ее можно стирать при температуре 30-40°C. Ткань Бязь полиэстер ― это недорогая ткань, но она обладает отличными функциональными характеристиками. Это легкие, износостойкие ткани, быстро сохнут, великолепно сохраняют форму, устойчивы к световому и тепловому воздействию и просты в уходе.
* в некоторых моделях рисунок на наволочках может отличаться от фото
** внимание! оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRISPOL |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
- Цена: 476 ₴

