




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для обуви кованая "Престиж" 70 х 30 х 55 см
Весь ассортимент полок для обуви можно посмотреть здесь
Цвет: антик черный серебро
Полка для обуви «Престиж» позволит разместить большое количество обуви в ограниченном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
- Цена: 1 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: FER-Престиж
Полка для обуви кованая металлическая "Престиж" 70 х 30 х 55 см цвет антик черный серебро
1 560 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

