




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для обуви кованая "Софт" с сиденьем 70 х 30 х 45 см
Цвет: антик белый серебро
Эстетически удобное хранение обуви обеспечит полка с мягким верхом «Софт».
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
- Цена: 1 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: FER-Софт
Подставка для обуви кованая металлическая "Софт" 70 х 30 х 45 см полка банкетка цвет антик белый серебро
1 820 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



