
Комплект постельного белья евро 200*220 хлопок простынь на резинке
В комплект постельного белья входит:
• простыня на резинке 180 х 200 х 25
• пододеяльник на молнии 200 х 220
• наволочки обычные, без рюш 70 х 70 (2 шт) ― по договоренности возможен вариант ушивки в размер 50 х 70 (+ 15 грн к стоимости комплекта)
Постельное белье ТМ Криспол изготовлено из высококачественных материалов ― ранфорса и бязи класса люкс. Это натуральные хлопчатобумажные ткани (содержание хлопка 98-100%), которые способны подстраиваться под температуру воздуха в помещении. В зимнее время постельное белье из ранфорса помогает согреться, а в летнее – оно помогает создавать ощущение прохлады. Ткань Ранфорс ― это отличный выбор для практичных людей, не требует специального ухода, легко стирается и гладится. Потому что ранфорс ― это высококачественный хлопок с плотным крученым плетением: 57 нитей в одном сантиметре. Именно поэтому постельное белье ранфорс отличается износостойкостью, а природные свойства хлопка, при обработке в ранфорс, позволяют наносить на материал красивые цветные рисунки, устойчивые при стирке. Благодаря высокой плотности ткани изделия прослужат долгие годы, сохраняя яркость цвета даже после многочисленной стирки. Ткань легко стирается и обладает высокими гигиеническими свойствами. Ранфорс идеально подходит для изготовления постельного белья. Если говорить о качественных характеристиках ранфорса, то можно отметить, что он достаточно мягкий на ощупь. Материал отлично впитывает влагу и пропускает воздух. Важным преимуществом также является тот факт, что ткань не накапливает статического электричества. В процессе эксплуатации полотно долго не теряет свой первоначальный внешний вид. Комплект постельного белья из ранфорса ― это отличный выбор для Вас и вашей семьи, а также хороший подарок для друзей, родственников и знакомых. По соотношению цены и качества ранфорс не имеет себе равных. Это, безусловно, лучший выбор!
* в некоторых моделях рисунок на наволочках может отличаться от фото
** внимание! оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRISPOL |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Карман наволочки | С запахом |
- Цена: 1 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12114
Комплект постельного белья евро простынь на резинке 200*220 хлопок (12114) TM KRISPOL Украина
1 570 ₴
- +380 (66) 096-84-25

