Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка Veronese Мудрая Сова на книгах 18 см 1903730 филин статуэтка совы с книгами
Размеры изделия
Длина: 16 см; Ширина: 9.5 см; Высота: 18 см; Вес: 1 кг.
Производитель: Veronese (Италия)
Материал: полистоун покрытый бронзой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полистоун покрытый бронзой |
| Длина (см) | 16 см |
| Ширина (см) | 9,5 см |
| Высота (см) | 18 см |
| Тематика изделия | Животные |
- Цена: 2 970 ₴


