



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Икона 2х створчатая, складень Veronese 22х11 см 76727
материал- полистоун покрытый бронзой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 5 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
- Цена: 2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76727
Статуэтка Икона 2х створчатая триптих складень Veronese 22х11 см 76727 веронезе VE
2 690 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
