




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка настенная металлическая Версаль 70 х 25 х 21 см
Для того, чтобы ваша прихожая приобрела уютную атмосферу, непременно дополните ее изящной кованой вешалкой "Версаль".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Золотистый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 1 092 ₴
- Нет в наличии
- Код: FER-Версаль
Вешалка для одежды настенная кованая металлическая Версаль 70 х 25 х 21 см цвет антик золото
1 092 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

