

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наперон гобеленовый 37 х 100 см
Красивый гобеленовый наперон из испанской ткани несомненно станет ярким акцентом в Вашем доме. Состав ткани: 45% хлопок, 50% полиэстер, 5% акрил.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Гобелен |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Принты, узоры | Абстрактные |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 140 см |
| Ширина скатерти | 45 см |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 140 см |
| Ширина дорожки | 45 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 45 % |
| Полиэстер | 50 % |
| Акрил | 5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Комбинированный |
| Тип изделия | Наперон |
- Цена: 840 ₴

