

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книга-сейф Veronese Лев 26х17х5 см 10001-023
размер 26х17х5 см
Каждый задумывается над тем, где хранить ценные вещи и деньги, прятать их от нежелательного взора. Сейчас этот вопрос легко решить с помощью нехитрого и очень удобного изобретения – книга сейф. По своему внешнему виду книга сейф легко вписывается в книжную полку и любой интерьер .Отличающаяся характеристика - внутри она совершенно пустая и вмещает в себя не только бумажные деньги и документы, но и ценные вещи небольших размеров. Закрывается книга на небольшой замок, ключи маленькие и легко прячутся в укромное место. Купить книгу сейф можно в подарок друзьям, на новоселье, родителям или себе домой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Книга-сейф |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 27 мм |
| Внешняя ширина | 17 мм |
| Внешняя глубина | 5 мм |
- Цена: 400 ₴

