
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка настольная Сердечки 15х20 см 006N
размер фоторамки 15х20 см; фото 13х18 см.
материал- металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 1 шт |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 15 см |
| Высота рамки | 20 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 13 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 18 см |
- Цена: 357 ₴

