
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка настольная овальная Бантик 8х14 см 132N
размер фоторамки 8х14 см; фото 6х10 см
материал - металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 6 см |
| Высота изображения | 10 см |
| Подставка | Да |
| Количество окошек | 1 шт |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 8 см |
| Высота рамки | 14 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 6 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 10 см |
- Цена: 237 ₴

