


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сахарница Пасхальный Кролик 14х12х10 см 14000-002
Материал: керамика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративное оформление | лепка |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
- Цена: 420 ₴

