


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо Пасхальный Кролик 18х16 см 1009AP
Материал: керамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Декоративное оформление | Лепка |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Длина | 16 мм |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | Керамика |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
- Цена: 140 ₴

