


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо овальное Пасхальный Кролик 21х17х6 см 14002-001
Материал: керамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 21 мм |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
- Цена: 205 ₴

