



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алтарная Статуэтка Veronese Триединая Великая Богиня Дева, Мать и Старуха 27 см Геката алтарная фигурка викка
Высота: 27 см; Ширина: 13 см; Длина: 15 см;
материал - полистоун покрытый бронзой
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 150 мм |
- Цена: 4 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1904784
Алтарная Статуэтка Veronese Триединая Великая Богиня Геката, Дева, Мать и Старуха 27 см алтарная фигурка викка
4 950 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
