
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница конфетница новогодняя гобеленовая
Состав ткани: 45% хлопок, 35% полиэстер, 20% акрил.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Хлопок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 8 см |
| Длина | 20 см |
| Тип | Хлебница |
| Состав материала | |
| Акрил | 20 % |
| Хлопок | 45 % |
| Полиэстер | 35 % |
- Цена: 348 ₴
- Нет в наличии
- Код: EDEN913-KH
Хлебница конфетница новогодняя гобеленовая 20х20х8 хлебничка рождественская корзина для хлеба тканевая
348 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

