

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для украшений в сером бархате 28х20х7 см 10505-011
материал-бархат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Шкатулки |
- Цена: 550 ₴

