



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Ангелок с подсветкой 15х15х14 см 16000-007AN
материал- полистоун (стилизованный под старину)
на батарейках. (мини пальчиковые)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 350 ₴

