



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Ангелок с подсветкой 23х15х13 см 16000-002AN
материал- полистоун (стилизованный под старину)
на батарейках. (мини пальчиковые)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 650 ₴

