
Сахарница Пасхальный Кролик 14х12х11 см 14000-022
Материал: керамика
Сахарница Пасхальный Кролик- это не только красивая изюминка в тематическом пасхальном декоре, но и универсальная вещь в быту. Она подарит Вашему дому, кафе или фотостудии прекрасную атмосферу и уют! Горшок с кроликом можно использовать не только в качестве цветочного горшка, но и как декоративное Емкость для хранения, создавая с ним очень милые композиции. Пасхального кролика можно использовать не только в качестве тематического декора, но и каждый день, поставив его в подходящее место - на кухню, в гостиную или детскую. Конечно же этот горшочек - прекрасный вариант для подарка. Он выполнен из качественной керамики белого цвета с милым розовым кроликом, который будет заботиться о Ваших цветочках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративное оформление | лепка |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
- Цена: 430 ₴
- В наличии
- Код: 14000-022
Сахарница Пасхальный Кролик 14х12х11 см 14000-022 VE
430 ₴
- +380 (66) 096-84-25

