




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожка на стол гобеленовая пасхальная Limaso наперон на стол кролики 45 х 140 см раннер
Красивый гобеленовый наперон из испанской ткани несомненно станет ярким акцентом в Вашем доме. Состав ткани: 45% хлопок, 35% полиэстер, 20% акрил.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Тип изделия | Дорожка |
| Материал | Гобелен |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Принты, узоры | Пасха |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 140 см |
| Ширина скатерти | 45 см |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 140 см |
| Ширина дорожки | 45 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 45 % |
| Полиэстер | 35 % |
| Акрил | 20 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Комбинированный |
- Цена: 882 ₴
- Нет в наличии
- Код: RUNNER1179-45
Дорожка на стол гобеленовая пасхальная Limaso наперон гобеленовый на стол 45 х 140 см раннер RUNNER1179-45
882 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



