

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо шубница Lefard Рождественская коллекция 30х15х5 см 985-110
материал фарфор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Блюдо |
| Основные | |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Использование в микроволновке | True |
| Хранение в холодильнике | True |
- Цена: 795 ₴

