

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Andrea "Owl" 12х12х30 см 18924-013
Высота 25 см
ширина 10 см
материал - полистоун
Статуэтка из новой коллекции Andrea олицетворяет индивидуальность, подчеркивает стиль и несет с собой настроение. Такая статуэтка отлично дополнит любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andrea |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 1 600 ₴
- В наличии
- Код: 18924-013
Статуэтка Andrea "Owl" 12х12х30 см 18924-013 VE
1 600 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
