


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка металл Золотые листья 36х25х24 см 18915-005
материал-металл
подставка-мрамор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Материал | Металл |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Растения |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 625 ₴
- В наличии
- Код: 18915-005
Статуэтка металл Золотые листья 36х25х24 см 18915-005 VE
625 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
