




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодний наперон бежевый с красным рождественская гобеленовая дорожка на стол скатерть-дорожка тканевая Limaso Лимасо 37 х 100 см раннер ранер SPARKLE-37
Есть в таких размерах:
- 37*100 см
- 45*140 см
Красивый гобеленовый наперон из испанской ткани несомненно станет ярким акцентом в Вашем доме. Состав ткани: 40% хлопок, 40% полиэстер, 20% акрил. С люрексом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Гобелен |
| Цвет | Бежевый |
| Тип изделия | Дорожка |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Принты, узоры | Новый Год |
| Состав материала | |
| Хлопок | 40 % |
| Полиэстер | 40 % |
| Акрил | 20 % |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 100 см |
| Ширина скатерти | 37 см |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 100 см |
| Ширина дорожки | 37 см |
- Цена: 338 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPARKLE-37
Гобеленовый новогодний наперон раннер ранер дорожка на стол 37 х 100 см Limaso скатерть-дорожка SPARKLE-37
338 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





