




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивная подарочная шкатулка Veronese Геката богиня магии и волшебства 15 см 77470A4
Длина - 15 см
Общий размер - 6 х 15 х 8 см
Производитель - Veronese (Италия)
Материал - полистоун покрытый бронзой
Шкатулка в оригинальной подарочной коробке.
Геката - греческая богиня Луны и Магии. Греки считали Гекату властительницей ночного времени суток. Она ассоциировалась с мраком, а поскольку ночь всегда казалась людям мистическим периодом, то в дальнейшем о Гекате стали говорить как о покровительнице ведьм и чародейства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 2 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77470A4
Шкатулка Veronese Геката богиня магии и волшебства 15 см 77470A4 фигурка статуэтка веронезе VE
2 970 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

