
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканина Бязь поліестер відноситься до синтетичних тканин. По тактильним відчуттям цей поліестровий матеріал нагадує бавовну. Дана тканина характеризується «охолоджуючим» ефектом. Також характерною особливістю тканини є стійкість до вигорання під впливом прямих сонячних променів. Тканина дуже міцна, вміст поліестеру добре закріплює форму при нагріванні. Її можна прати при температурі 30-40°C. Тканина Бязь поліестер ― це недорога тканина, але вона володіє відмінними функціональними характеристиками. Це легкі, зносостійкі тканини, швидко сохнуть, чудово зберігають форму, стійкі до світлового і теплового впливу і прості у догляді. Склад: 60% бавовна, 40% синтетичне волокно. В комплект постільної білизини входить: • простирадло 240 х 220 • підковдра 200 х 220 • наволочка звичайна, без рюш 70 х 70 (2 шт) – за домовленістю можливий варіант ушивання в розмір 50 х 70 (+ 15 грн до вартості комплекту) * в деяких моделях малюнок на наволочках може відрізнятися від фото ** увага! відтінки кольорів на фото можуть відрізнятись від реальних, в залежності від налаштувань вашого монітора Ткань Бязь полиэстер относится к синтетичиским тканям. По тактильным ощущениям этот полиэстровый материал напоминает хлопок. Данная ткань характеризуется «охлаждающим» эффектом. Также отличительной особенностью ткани является устойчивость к выгоранию под воздействием прямых солнечных лучей. Ткань очень прочная, содержание полиэстера хорошо закрепляет форму при нагревании. Ее можно стирать при температуре 30-40°C. Ткань Бязь полиэстер ― это недорогая ткань, но она обладает отличными функциональными характеристиками. Это легкие, износостойкие ткани, быстро сохнут, великолепно сохраняют форму, устойчивы к световому и тепловому воздействию и просты в уходе. Состав: 60% хлопок, 40% синтетическое волокно. В комплект постельного белья входит: • простыня 240 х 220 • пододеяльник 200 х 220 • наволочка обычная, без рюш 70 х 70 (2 шт) ― по договоренности возможен вариант ушивки в размер 50 х 70 (+ 15 грн к стоимости комплекта) * в некоторых моделях рисунок на наволочках может отличаться от фото ** внимание! оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRISPOL |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 240 см |
- Цена: 746 ₴

