




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Veronese Тайная Вечеря 22х5х9 см 75921A4
Производитель: Veronese (Италия)
Материал: полистоун покрытый бронзой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 2 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75921A4
Статуэтка Veronese Тайная Вечеря 22х5х9 см 75921A4 VE
2 190 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

