




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Veronese Библия 20х28х9 см 77878 фигурка рождественская Рождество Христово вертеп веронезе
Производитель: Veronese (Италия)
Материал: полистоун покрытый бронзой
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 9 мм |
- Цена: 3 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77878
Статуэтка Veronese Библия Рождество 20х28х9 см 77878 фигурка рождественская Рождество Христа веронезе VE
3 790 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



