




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная подарочная статуэтка Veronese Богиня правосудия Фемида 32х13х13 см 171832AC фигурка белая веронезе
Производитель: Veronese
Статуэтка Veronese "Фемида" изображает богиню правосудия и порядка в древнегреческой мифологии. Она символизирует справедливость, равенство перед законом, а также несокрушимую нравственность. Статуэтка Фемиды может быть прекрасным подарком для правозащитников и адвокатов, студентов юридических специальностей и людей, которые ценят справедливость и стремятся к нравственным ценностям. Статуэтка изготовлена из полистоуна (искусственного камня) Упакована в красивую подарочную коробку. Поэтому, покупая эту статуэтку, Вы получаете ценный и красивый подарок, который не требует дополнения.| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
- Цена: 1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71832AC
Декоративная статуэтка Фемида богиня правосудия Veronese 32х13х13 см 71832AC белая подарочная фигурка веронезе
1 990 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



