



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крест настенный в подарочной коробке Veronese Распятие Иисуса Христа 27х15х3 см 109044 веронезе
Производитель: Veronese
Материал: полистоун
Крест "Распятие Иисуса" никого не оставит равнодушным и может быть драгоценным и духовным подарком для верующих людей, верящих в христианскую религию и ценящих это символическое изображение. Картина изготовлена из полистоуна (искусственного камня) Упакована в красивую подарочную коробку. Поэтому, покупая этот крест, Вы получаете ценный и красивый подарок, который не требует дополнения. Благодаря надежной внутренней упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для мельчайших деталей, Вы можете быть уверены в безопасности при транспортировке. Высота – 27 см, ширина – 15 см, длина – 3 см.| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 30 мм |
- Цена: 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09044
Крест настенный Veronese Распятие Иисуса Христа 27х15х3 см 09044 статуэтка веронезе Иисус Христос VE
899 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
