




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя рождественская гобеленовая дорожка на стол скатерть-дорожка тканевая наперон раннер ранер Дед Мороз Санта Клаус с оленями новый год рождество FROSTY Лимасо Limaso
Размеры:
- 37*100 см
- 40*160 см
Красивый гобеленовый наперон из испанской ткани несомненно станет ярким акцентом в Вашем доме. Состав ткани: 40% хлопок, 60% полиэстер. С люрексом.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Дорожка |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Материал | Гобелен |
| Цвет | Красный |
| Принты, узоры | Новый Год |
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 100 см |
| Ширина скатерти | 37 см |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 160 см |
| Ширина дорожки | 40 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 45 % |
| Полиэстер | 35 % |
| Акрил | 20 % |
- Цена: 745 ₴
- Готово к отправке
- Код: FROSTY-40
Дорожка на стол новогодняя наперон гобеленовый рождественский Санта Клаус Дед Мороз раннер ранер FROSTY 40х160 см
745 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


