


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книга-сейф металлическая с двумя ключами Семейное дерево 26х17х5 см 10001-028
размер 26х17х5 см
Каждый задумывается над тем, где хранить ценные вещи и деньги, прятать их от нежелательного взора. Сейчас этот вопрос легко решить с помощью нехитрого и очень удобного изобретения – книга сейф. По своему внешнему виду книга сейф легко вписывается в книжную полку и любой интерьер .Отличающаяся характеристика - внутри она совершенно пустая и вмещает в себя не только бумажные деньги и документы, но и ценные вещи небольших размеров. Закрывается книга на небольшой замок, ключи маленькие и легко прячутся в укромное место. Купить книгу сейф можно в подарок друзьям, на новоселье, родителям или себе домой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сейфа | Сейфы-ключницы |
| Внешняя высота | 27 мм |
| Внешняя глубина | 5 мм |
| Внешняя ширина | 17 мм |
| Тип | Книга-сейф |
| Тип замка | Механический ключевой |
- Цена: 950 ₴
- В наличии
- Код: 10001-028
Книга-сейф металлическая с двумя ключами Семейное дерево 26х17х5 см 10001-028 VE
950 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
