
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сапожок новогодний для подарков гобеленовый 30х47 см носок чулок рождественский сапожек Санта Клаус Дед Мороз
Состав ткани: 45% хлопок, 35% полиэстер, 20% акрил.
Размер: 30х47 см
Посмотреть сапожки других дизайнов в нашем Каталоге
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Производитель | LiMaSo |
| Тип | Носки для подарков |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 47 см |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные элементы декора | Люрекс |
| Высота | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Акрил | 20 % |
| Хлопок | 45 % |
| Полиэстер | 35 % |
- Цена: 294 ₴
- Готово к отправке
- Код: RUNNER1213-CH
Сапожок новогодний для подарков гобеленовый 30х47 см носок чулок рождественский сапожек Санта Клаус Дед Мороз
294 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
