




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сапожок новогодний для подарков гобеленовый 33х54 см носок чулок рождественский сапожек домик снеговики HOME-CH
Состав ткани: 45% хлопок, 35% полиэстер, 20% акрил.
Размер: 33х54 см
Посмотреть сапожки других дизайнов в нашем Каталоге
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Производитель | LiMaSo |
| Тип | Носки для подарков |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 33 см |
| Длина | 54 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Люрекс |
| Высота | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Акрил | 20 % |
| Хлопок | 45 % |
| Полиэстер | 35 % |
- Цена: 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: HOME-CH
Сапожок новогодний для подарков гобеленовый 33х54 см носок чулок рождественский сапожек домик снеговики HOME-C
399 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


