


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотоальбом с твердой обложкой Париж 34х31х5,5 см на 500 фото 10х15 см 9136-015
материал-картон
Фотоальбом на 500 фотографий. Фотоальбом с оригинальной обложкой – это идеальный способ сохранить ценные воспоминания. Обложка сделана из картона. Альбом имеет листы, покрытые тонким слоем защитной пленки, помогающей уберечь фотографии от повреждений. Такой альбом – это не только место для хранения фотографий, но и возможность создать отличное настроение и чувство уникальности своих воспоминаний. Благодаря такому эстетическому фотоальбому сохраняйте важные моменты, которые так быстро проходят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ta&Ha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фотографий | 500 |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фотоальбом |
| Тип крепления | Пленочный карман |
| Тип покрытия | Глянцевое |
| Формат фотографий | 10х15 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 1.5 кг |
| Высота в упаковке | 5,5 с м |
| глубина в упаковке | 31 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 34 см |
- Цена: 690 ₴

