

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная настольная ваза 13х10х3 см 19029-008 голубая
Оригинальная ваза с оригинальным дизайном однозначно достойна внимания. Такая ваза станет желанным подарком всем ценителям уникальных предметов интерьера и займет достойное место в коллекции и украсит интерьер, подойдет на подарок девушке, подруге, бабушке, коллеге, свекрови. Такой подарок точно произведет особый эффект и не оставит равнодушным человека, который получит его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 13 мм |
| Глубина вазы | 3 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина вазы | 10 мм |
- Цена: 199 ₴
- В наличии
- Код: 19029-008
Стеклянная настольная декоративная ваза 13х10х3 см 19029-008 голубая VE
199 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
