




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик трансформер бамбуковый для завтрака и компьютера 30х50х21 см 9032-002
Столик-трансформер из бамбука отлично подойдет тем, кто любит работать за компьютером, читать книги, завтракать не вставая с кровати. Лёгкий столик удобно транспортировать. В сложенном виде он напоминает небольшую дощечку. Столешница располагается горизонтально или под выбранным углом. Столик изготовлен из бамбука. Стильное дополнением к любому интерьеру. Экологичен, поэтому идеально подходит в качестве подставки для завтрака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры столика | |
| Глубина столика | 30 мм |
| Длина столика | 50 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 2.6 кг |
| Высота в упаковке | 7 см |
| глубина в упаковке | 37 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 55 см |
- Цена: 1 170 ₴
- В наличии
- Код: 9032-002
Столик трансформер бамбуковый для завтрака и компьютера 30х50х21 см 9032-002 VE
1 170 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

