


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книга сейф металева з ключами Ангели 26х17х5 см 10508-001 обкладинка шкірозамінник
Книга-сейф – это креативный интерьерный элемент, который выглядит как обычная книга, но фактически имеет внутреннее хранилище. Это скрытая система хранения денег, документов или других ценных вещей. Внутри сейф закрывается на замок компактными ключами, которые легко можно спрятать в укромном месте. Это не только функциональная и полезная в повседневной жизни вещь, но и непревзойденный, уникальный вид. Благодаря своему внешнему виду, книга-сейф легко вписывается в книжную полку и дополняет любой интерьер. Отличный подарок для друзей и коллег.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 5 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26 мм |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
| Тип | Книга-сейф |
| Тип замка | Механический ключевой |
| вес в упаковке | 0.85 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 17 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 27 см |
- Цена: 890 ₴

