


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка книга сейф металлическая с ключами Шахматы Game 26х17х5 см 0508-002 обложка кожзам Королевский гамбит Ход королевы
Книга-сейф – это креативный интерьерный элемент, который выглядит как обычная книга, но фактически имеет внутреннее хранилище. Это скрытая система хранения денег, документов или других ценных вещей. Внутри сейф закрывается на замок компактными ключами, которые легко можно спрятать в укромном месте. Это не только функциональная и полезная в повседневной жизни вещь, но и непревзойденный, уникальный вид. Благодаря своему внешнему виду, книга-сейф легко вписывается в книжную полку и дополняет любой интерьер. Отличный подарок для друзей и коллег.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Профессии |
| Форма | Прямоугольная |
| Внутренняя отделка | Фланель |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Книга-сейф |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Количество секций | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| вес в упаковке | 0.85 кг |
| колличество грузовых мест | 1 |
| глубина в упаковке | 17 см |
- Цена: 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0508-002
Шкатулка книга сейф металлическая с ключами Шахматы Game 26х17х5 см 0508-002 Королевский гамбит Ход королевы
990 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

