
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка настольная металлическая со стразами Змея 12х12 см фото 9х5 см 1030N
размер 12х12 см
размер фото 9х5 см
материал-металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Высота изображения | 5 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серый |
| Ширина изображения | 9 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 12 см |
| Ширина рамки | 12 см |
- Цена: 99 ₴
- В наличии
- Код: 1030N
Фоторамка настольная металлическая со стразами Змея 12х12 см фото 9х5 см 1030N VE
99 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
