


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка настольная металлическая со стразами Кольца 22х17 см фото 15х20 см 005-1N серебристый
размер 22х17 см
размер фото 15х20 см
материал-металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Высота изображения | 20 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина изображения | 15 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 22 см |
| Ширина рамки | 17 см |
- Цена: 550 ₴
- В наличии
- Код: 005-1N
Фоторамка настольная металлическая со стразами Кольца 22х17 см фото 15х20 см 005-1N серебристый VE
550 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
