
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка металлическая Lefard Семейное дерево 31 см на 7 фото 3х4 см 1093-7N серый
высота 31 см
материал-металл
Что может быть дороже семьи?! И ею следует дорожить и оберегать. Фоторамка Семейное дерево даст вам возможность объединить дорогие сердцу фото родных на пространных ветвях Семейного дерева. Такая фоторамка займет достойное место в вашем доме и создаст настоящий уют в вашем доме. Это не просто фоторамка, это идеальный подарок близкому человеку. Разместите фото своей семьи и подарите бабушке с дедушкой или родителям. Им точно понравится такой знак внимания и надолго сохранит теплые воспоминания.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота изображения | 4 см |
| Количество окошек | 7 шт |
| Материал багета | Алюминий |
| Подставка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серый |
| Ширина изображения | 3 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 31 см |
- Цена: 855 ₴
- В наличии
- Код: 1093-7N
Фоторамка металлическая Lefard Семейное дерево 31 см на 7 фото 3х4 см 1093-7N серый VE
855 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
