
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник металлический на ножке Роза 26 см 057G серебристый
материал- стекло,металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подсвечника | 26 мм |
| Комплектация свечой | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | стекло+металл |
| вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 10 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 430 ₴
- В наличии
- Код: 057G
Подсвечник металлический на ножке Роза 26 см 057G серебристый VE
430 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
