
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка настольная металлическая со стразами Лебедь 12х14 см фото 7х7 см 1045N
размер 12х14 см
размер фото 7х7см
материал-металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Высота изображения | 7 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина изображения | 7 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 14 см |
| Ширина рамки | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см |
| глубина в упаковке | 2 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 16 см |
- Цена: 299 ₴
- В наличии
- Код: 1045N
Фоторамка настольная металлическая со стразами Лебедь 12х14 см фото 7х7 см 1045N VE
299 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
